Системы с естественной циркуляцией

На сегодняшний день возросла потребность в системах отопления загородных домов с естественной циркуляцией, так как система отопления с естественной циркуляцией независима от электроэнергии, работает безотказно, просто, надежно, не требует установки дорогостоящей автоматики, периодической замены ее компонентов и регулярного сервисного обслуживания.

Системы отопления естественной циркуляции смонтированные 40-60 лет назад работают по сей день. Недостатками этих систем являются невозможность регулировки, балансировки, а также малопривлекательный внешний вид.

Современные материалы и технологии позволяют получить качественную регулируемую систему отопления естественной циркуляции без использования насосов и дорогой автоматики (как для газовых, так и для твердотопливных котлов). К тому же, теперь есть возможность, без ущерба для работоспособности системы отопления, прокладывать трубы в стенах и полах, и внешне (эстетически) система естественной циркуляции ничем не будет уступать современной принудительной системе.

 

Поэтому, если Вы строите дом или делаете капитальный ремонт, обязательно воспользуйтесь возможностью установить красивую, безотказную, регулируемую систему отопления с естественной циркуляцией.

С удовольствием Вам в этом поможем.

Звоните, заказывайте – приедем на замеры и все просчитаем!

Leave a Reply

Required fields are marked*