Установка колонок

kotel

Газовая колонка – это очень удобный и экономный тип оборудования для организации горячего водоснабжения в доме или в квартире. В отличие от электрического накопительного водонагревателя, газовая колонка нагревает ровно столько воды, сколько нужно в момент ее использования.

Замена газовой колонки в квартире сопровождается заменой металлической части дымохода и, иногда, частичной заменой участков газопровода и водопровода. К газопроводу колонка подключается через специальную гофрированную нержавеющую трубу. При необходимости, производится замена газового крана. Дымоход колонки устанавливается из оцинкованной стали или нержавейки. Использование для дымохода алюминиевых гофрированных труб запрещено.

Газовая колонка является прибором, замену которого обязательно нужно согласовывать в горгазе. Работы по замене колонки очень важно проводить с соблюдением всех необходимых норм и нормативов безопасности. На установку газовых колонок некоторых торговых марок даже требуется разработка рабочего газового проекта.

Обращайтесь к нам, вызывайте замерщика и получите в результате идеально подобранную и грамотно установленную колонку, которая будет долго служить Вам верой и правдой!

Leave a Reply

Required fields are marked*